Avatar placeholder Timeline

Несколько дней назад я поделился постом из Moera в ФБ (не помню каким и чьим постом). ФБ сообщил мне, что я нарушил правила и теперь этот пост никто не может увидеть и я в том числе. Вопрос: есть ли в Moera способ увидеть, каким постом я поделился?

To react or comment  View in Web Client

Сегодня 17го Ияра (18/05/22) день рождения Игаля Амира, 52 года
Дорогой Игаль, с днем рождения! Мазаль Тов!
Я надеюсь, что Ларисе - твоей жене и верному другу - удастся передать тебе все теплые слова, пожелания и поздравления, которые ты получишь. Позволь мне называть тебя на ты (хотя мы знакомы совсем немного) и позволь мне рассказать как я вижу твою жизнь, 24 года свободы и 28 лет несправедливого и тяжелейшего заключения.
Первые 24 года - образцовый гражданин: отличный солдат, отличный студент, невероятный объем общественной работы. У меня есть забавное доказательство последних слов: сразу после покушения (я поясню чуть позже, что я имею ввиду под этим словом) вышла рекламная брошюра университета, где ты учился. Разумеется, там были представлены лучшие люди и один из разделов открывался твоей фотографией. Был грандиозный скандал, хотя все было понятно: подготовлено к печати было до, а отпечатано после покушения.

Continue Reading →

👍5
To react or comment  View in Web Client